ООО АФ Транс Бел

Минск

ООО АФ Транс Бел

AF Trans - международный логистический оператор с офисами в Москве, Минске, Владивостоке, Санкт-Петербурге и Алматы.

AF Trans оказывает сервис с использованием морских контейнерных, железнодорожных, автомобильных, авиационных, негабаритных и проектных перевозок.

Компания оказывает услуги по таможенному оформлению, страхованию, складские услуги, а также консультирует Клиентов по подбору логистических решений.

Наша миссия – быть лучшими в решении задач наших Клиентов и, чтобы в этом преуспеть, мы создаем благоприятные условия для наших сотрудников, которые включают:

  1. Систему материальной мотивации с равными принципом справедливости по результату трудовой деятельности, прозрачности и честности.
  2. Систему Work–life balance с возможностью комбинированной работы офис - дом, удаленной работы, гибкости в выборе дней отпуска и согласовании плавающего графика
  3. Программу Team Building – обучающие, командообразующие, праздничные мероприятия.
  4. Программа Growth and Development  - возможность развития компетенций через внутренние обучения, корпоративный университет, библиотеку, оплату обучения по запросу.
  5. Программа Extra Benefits - набор пакетов бонусов для активного отдыха, личностного развития, развлечения и спорта.

Мы верим, что конкурентоспособность компании это сумма энергии, компетенций, навыков и умений всех сотрудников!

Приглашаем познакомится с нашей дружной командой каждого, кто ищет возможности и среду для наилучшего развития своего потенциала !

Работа в компании