ООО Протьютор

Минск

ООО Протьютор

Репетиторский центр PROTUTOR - это интернет-проект, который объединяет репетиторов и заказчиков для проведения максимально полезных занятий по английскому, немецкому, математике, русскому и другим популярным направлениям. У нас могут найти преподавателя ученики разного возраста и достатка.

Мы работаем с 2016 года и за время работы мы собрали базу профессиональных репетиторов, которые проводят занятия с сотнями учеников и помогают достичь поставленные цели. За время работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер, с которым всегда максимально комфортно работать.

Мы небольшая команда амбициозных предпринимателей. Мы четко видим куда наш проект должен двигаться и каким он будет через 5 лет. Наша цель - стать компанией №1 в сфере персонального обучения и проведения занятий с репетиторами. Мы стремимся сделать максимально выгодные условия работы как для репетиторов, так и для сотрудников компании.

КАРЬЕРА В НАШЕЙ КОМПАНИИ

Если вы хотите построить отличную карьеру, хорошо зарабатывать, работать в слаженном коллективе, то сейчас самое отлично время, чтобы примкнуть к нашей дружной команде. У нас вы получите не только бесценный опыт, но и колоссальную возможность роста. Сейчас мы небольшая компания и впереди наших сотрудников ждут новые вакансии, которые дадут хороший рост и развитие для каждого.

Те, кто сейчас начнут работать в нашем проекте и помогут развивать его, смогут в будущем претендовать на такие вакансии как: руководитель отдела маркетинга, руководитель отдела продаж, руководитель отдела разработки, заместитель директора и даже занять должность директора. Торопитесь себя проявить!

НАШИ ПРИНЦИПЫ

  • Главный наш принцип - это качественный сервис. Для нас это самое важное в работе. Только благодаря стремлению к качеству, мы сможем сделать лучший сервис в Беларуси.
  • Мы любим своих клиентов, поэтому наши сотрудники делают все, чтобы помочь им достичь их цели по обучению.
  • Мы любим своих сотрудников. Забудьте про методы из 90-х. Мы не сторонники наказаний, вычетов и прочих демотиваторов. У нас работают только самые достойные люди, которые готовы расти и развиваться вместе с компанией.
  • В нашей компании нет места обману. Мы работает честно и соблюдаем все свои договоренности, как с сотрудниками, так и с партнерами.
  • Мы всегда стремимся к лучшему! В нашей компании запрещена стабильность. Мы никогда не будем стремиться к стабильности, мы всегда хотим расти и развиваться, а в стабильном состоянии это невозможно!

СКОРЕЕ К НАМ В КОМАНДУ

Хватит думать! Если вы действительно хотите от жизни большего чем просто работать, если вы хотите работать в мощной команде, если вы хотите стать профессионалом, то скорее оставляйте свое резюме. Мы ждем именно вас!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.