УП Конэктро бел

Минск

УП Конэктро бел

          Компания "Конэктро" является одним из крупнейших поставщиков широкого спектра электронных компонентов и оборудования для всех отраслей промышленности на территории Республики Беларусь и Российской Федерации более 15 лет.

          Мы являемся официальным представителем, дистрибьютором и поставщиком продукции таких мировых производителей как – APTIV (DELPHI, Packard, Reinshagen), YAZAKI, ROBERT BOSCH, Mecal, DEUTSCH, Lear Corporation, nVent (Schroff, Hoffman), Legrand, TE Connectivity, CITEL, E-T-A, Kissling Elektrotechnik GmbH, Littelfuce, UAB «Phoenix Contact», Leoni и многих других производителей.

          Потенциал компании – это стратегическое партнерство с ведущими мировыми производителями, глубокие знания и разносторонний богатый опыт коллектива. Наш потенциал позволяет предлагать заказчику эффективные и максимально выгодные схемы реализации проектов любого масштаба, успешно решать их на самом современном научно-техническом уровне.

Компания "Конэктро" – это команда амбициозных и квалифицированных специалистов, ориентированных на достижение высоких результатов.

Группа компаний «Конэктро» предлагает:

  1.  своевременную и конкурентноспособную оплату труда, размер которой зависит от Ваших показателей;
  2. возможность профессионального и карьерного роста;
  3. современный уютный офис, комфортные условия труда;
  4. активный дружный коллектив;
  5. социальный пакет;
  6. медицинское страхование.

Работа в компании

до 10 000 Br
Минск,

Уручье